Телефон: (3532) 966-999
Режим работы: 10:00-21:00

Магазин техники Техносклад

 

Наряду с отделами дорогой бытовой техники и электроники премиум-класса в торгово-развлекательном центре «Сокол» разместился магазин аукционных товаров «Техносклад». Реализуемые здесь вещи не уступают по качеству тем, которые продаются в сетевых точках с громким именем, но имеют более привлекательную стоимость. Магазин Техносклад позволяет приобрести необходимую в хозяйстве вещь и при этом сэкономить семейный бюджет.

Ответы на интересующие покупателей вопросы о магазине Техносклад в Оренбурге

  • Что можно купить в «Техноскладе»? Любую технику для дома: пылесосы, стиральные машины, весы, утюги, микроволновые печи, кухонные комбайны, телевизоры и пр.
  • Почему здесь цены ниже среднерыночных? Большая часть товаров выпускается известными брендами, просто изделия не продавались в специализированных магазинах или были конфискованы. Только 10 % ассортимента магазина представляют собой вещи, купленные у населения.
  • Есть ли подтверждение качества товара? «Техносклад» работает по принципу открытой выкладки, то есть покупатель может не только рассмотреть, но и потрогать товар, прочесть к нему инструкцию и т. д., не обращаясь при этом к продавцу. На все изделия предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев. Реализуемая техника отвечает стандартам качества и имеет подтверждающие это документы.

График работы и телефон магазина предоставлены по ссылке: https://sokol-oren.ru/tovaryi_dlya_doma/magazin-aukcionnyh-tovarov-tehnosklad.