Телефон: (3532) 966-999
Режим работы: 10:00-21:00

Начни год с исполнения желаний!

1. Механика акции.

Соверши покупку в магазинах ТРК "Сокол", в том числе и гипермаркете "СосеДДушка", на сумму от 1000 р. в одном чеке. 

Предъяви чек и покупку на стойке регистрации, которая находится на входе в гипермаркет " СосеДДушка ", и получи купон.  Купон вручается из расчета один чек - 1 купон.

Заполни отрывную часть купона на стойке регистрации, и опусти ее в лототрон.

Приходи 18 января 2014 г. в ТРК "Сокол" и принимай участие в розыгрыше.

2. Сроки Акции: с 20декабря 2014 г. до 17 ч. 00 мин. 18 января 2015 г.

3. Участники.

Участниками Акции могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации.

Несовершеннолетние лица, вправе принять участие в Мероприятии только с согласия своих законных представителей и получить Награду только через своих законных представителей.

 Участниками Акции не могут быть: 

Лица, входящие в состав Организаторов, Промо-персонала и Администраторов Акции. Собственники ТРК "Сокол", их работники, а так же сотрудники Магазинов ТРК "Сокол".

 Каждый Участник может принять участие и зарегистрироваться в Акции, неограниченное количество раз, т.к.: количество Купонов, участвующих в розыгрыше, напрямую влияют на вероятность получения Участником Выигрыша. В случае утери Участником полученного (-ых) ранее Купона (-ов) Акции, дубликат (-ы) и/или копия (- и) Купона (-ов) не выдаются.

 4. Для того, чтобы стать Участником Акции и претендовать на получение призов, Участнику, необходимо совершить следующие действия:

В период, указанный в пункте 2. настоящих Правил, совершить любую покупку (-и) в любом магазине ТРК "Сокол" или гипермаркете "СосеДДушка", (за исключением электронных терминалов оплаты), на общую сумму от 1 000 (одной тысячи) рублей и более, с обязательным сохранением оригиналов кассовых чеков, подтверждающих совершение таких покупок. 

В срок, указанный в пункте 2. настоящих Правил, зарегистрировать у Администратора расположенного за “Стойкой регистрации” ТРК "Сокол" (возле гипермаркета "СосеДДушка") покупку, для чего Администратору необходимо будет предъявить оригинал кассового чека, подтверждающего совершение регистрируемой покупки. По запросу Администратора Участник обязан предъявить Администратору факт покупки, который подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

Получить купон с отрывной частью, на которой находятся анкетные данные, заполнить все поля Анкеты, после чего передать купон Администратору, который отделит отрывную часть и опустит в лототрон. Оставшуюся часть Купона Администратор возвращает на руки Участнику. Участник сохраняет чек и свою часть купона до конца Акции.