Телефон: (3532) 966-999
Режим работы: 10:00-21:00

Приглашаем за текстилем в магазин Славянка

Магазин Славянка width=

Атмосферу уюта всегда создают мелочи. И важную роль в этом играет домашний текстиль. ТРЦ Сокол предлагает своим посетителям всевозможные вещи для обустройства дома: от мебели и бытовой техники до ковров и предметов интерьера. Разумеется, что обойти стороной такой важный элемент интерьера, как текстиль, мы не могли. Поэтому рады представить целый отдел с текстильными изделиями – магазин Славянка в Оренбурге по адресу: ул. Карагандинская, 22. Магазин расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса.

Магазин Славянка: все для создания комфортной обстановки в доме

В магазине Славянка можно купить следующие товарные позиции:

  • постельное белье (простыни, наволочки, пододеяльники). Есть единичные товары, а есть комплекты;
  • одеяла, покрывала, подушки разной высоты, матрасы и наматрасники;
  • теплые пушистые пледы;
  • халаты, пижамы, пеньюары, ночные рубашки, маски для сна, нижнее белье, чулочно-носочные изделия (ассортимент одежды в «Славянке» включает в себя мужские, женские и детские модели);
  • кухонные принадлежности (полотенца, скатерти, салфетки, рукавицы);
  • полотенца и коврики в ванную комнату;
  • различные мелочи наподобие игрушек, подушек для стула, фартуков и т. д.

Текстиль изготавливается из гипоаллергенных и приятных на ощупь тканей (преимущественно натуральных). Он имеет различный цвет и дизайн (от лаконичного, уместного в современных стилях интерьера, до вычурного, характерного классическим интерьерам).

Найти более полную информацию о магазине «Славянка» можно по ссылке: https://sokol-oren.ru/tovaryi_dlya_doma/magazin-slavyanka.

Business photo created by bearfotos - www.freepik.com