Телефон: (3532) 966-999
Режим работы: 10:00-21:00

Аренда помещений в торговом центре

Развитие бизнеса подразумевает необходимость организации дополнительных офисов и филиалов. Большинство солидных компаний отдают предпочтение снимать помещения в торговых центрах. В Оренбурге есть масса крупных торговых центров, которые сдают в аренду помещения для магазинов, супермаркетов, бутиков, ресторанов. Главной задачей перед арендатором стоит правильный, продуманный выбор помещения.

Торгово-развлекательный комплекс «Сокол» предлагает вашему вниманию максимально комфортные условия для успешного ведения бизнеса. Продуманная и функциональная планировка этажей, высокий уровень обслуживания, удобное расположение, все офисные помещения с евроремонтом, стеклопакетом и системой освещения.

Аренда в торговых центрах Оренбурга всегда выгодна и рентабельна, потому что имеет ряд преимуществ:

  • Во-первых, мы гарантируем создать вашему бизнесу солидный имидж, так как люди посещают подобные места для того, чтобы сэкономить свое время, совершить покупки в одном месте, отдохнуть, расслабится, а следовательно вероятность того, что ваш магазин посетит немалое количество людей, очень высока.
  • Во-вторых, вы экономите ваши расходы, поскольку охранную деятельность и услуги уборщиц торговый центр берет на себя.
  • Также в торговом центре ежедневно будет транслироваться реклама, которая поможет повысить покупательский интерес.

Хотелось бы акцентировать внимание на такой немаловажной детали аренды помещения, как его территориальное размещение. Ведь от этого зависит практически вся рентабельность бизнеса.

Согласитесь, что клиенту будет удобней посетить торговую фирму, которая размещена в центре города. В большинстве случаев торговый центр имеет в наличии парковку, комнаты для переговоров, конференц-зал.

На основании вышеперечисленных преимуществ можно сделать вывод, что аренда торговых площадей в торговых центрах обладает большими преимуществами, нежели другие возможные варианты.

Чтобы выбрать правильный вариант недвижимости для вашего бизнеса, достаточно всего лишь воспользоваться услугами торгового центра «Сокол» - вы получите возможность арендовать помещение без посредников и переплат.